Redaksi

Alamat Redaksi hairubun.com

Desa Siman RT 06 RW 02

Kecamatan Kepung

Kabupaten Kediri

Jawa Timur

Pimpinan Redaksi

Mahmud

mahmud@hairubun.com

No Telp: 081234567897

Bio: Menyukai dunia penulisan, website developer dan pengembangan bisnis digital. Dapat bermanfaat dan menginspirasi sesama adalah impian terbesarnya.

Kepala Editor

Sinta Windia

windi@hairubun.com

No telp: 081289787984

Bio: Kecintaannya terhadap dunia kuliner dan pariwisata banyak menjadi sumber inspirasinya dalam menulis. Kedepan, ia ingin mengembangkan pesona pariwisata Indonesia lebih dikenal dunia.

Linda Karamoy

sales@hairubun.com

No telp: 0354762489

Bio: Mendalami dunia digital marketing sejak 2014 hingga saat ini. Dari pemasaran berbayar hingga memanfaatkan SEO.

Penulis

Alif Jauhar

alif@hairubun.com

No telp: 0857689076532

Bio: Alif adalah penulis yang juga penggiat dunia pendidikan. Kecintaannya terhadap seni menulis dan mendidik memberinya banyak motivasi untuk terus berkarya memajukan dunia pendidikan Indonesia

Penulis

Amrina Rosyada

amrina@hairubun.com

No telp: 0857902167539

Bio: Bagi Amrina, menulis adalah jalan berpikir yang tak terbatas dan terbuka untuk segala ide dan pikiran. Topik yang selalu menarik perhatiannya ada seputar isu sosial, ekonomi  dan politik.

Penulis

Hasan Fauzi

hasan@hairubun.com

No telp: 0857905786542

Bio: Jika kalian suka membaca kajian-kajian keislaman dan informasi seputar dunia keagamaan. Hasan adalah penulis yang tepat bagi anda. Kekritisannya menulis berbagai materi kajian juga senada dengan keilmuan serta experience background yang ia miliki.

Penulis

Maya Dewi

maya@hairubun.com

No telp: 0857853218760

Bio: Bagi Maya, menulis adalah bagian dari hidupnya. Sudah puluhan karya ia bagikan untuk dapat menginspirasi dan memberi banyak kebermanfaatan bagi sekitar.

Penulis

Sofa Aulia

sofi@hairubun.com

No telp: 081375601982

Bio: Bagi Sofi, foto mengekpresikan perasaan dan emosi. Gadis cantik tim penulis kami ini sangat cinta dengan dunia fotografi. Ia pun juga lihai mendeskripsikan hasil jepretannya dalam kata kata yang indah nan puitis.

Penulis

Titin Syamsiyah

titin@hairubun.com

No telp: 08217008953

Bio: Titin sangat tertarik dengan segala hal tentang bunga dan tumbuhan. Ia juga cinta berbagi ilmu dan pengetahuan terkait dunia tumbuhan dan bunga. Baginya, berbagi adalah bagian dari esensi kehidupan seorang manusia.

Penulis

Wulan Sastra

wulan@hairubun.com

No telp: 082376760531

Bio: Sama seperti namanya, wulan sangat mencintai dunia sastra. Hatinya sangat lembut sama dengan kepandaian tanganya menciptakan syair puisi maupun lirik lagu. Mendengarkan musik adalah hobinya. Menurutnya musik memberinya banyak inspirasi untuk bersastra.